junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 3.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
09:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Disckick II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Disckick II |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
So 4.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Red Eagles |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018
Chemnitz Feld 1 |
10:00 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Disckick II |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Disckick II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
PreSemi |
8 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2018
Chemnitz Feld 1 |
09:00 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Drehst'n Deckel II |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Red Eagles |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 15:24